КруглосуточноЕжедневно
Россия, Раменский район,
деревня Фоминское, д. 23/1
Посмотреть на карте

Рабочая встреча по комплексному решению проблем наркомании и алкоголизма 

Рабочая встреча с начальником отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики Управления ФСКН России по Московской области

06 июня 2014 года в здании Управления ФСКН России по Московской области прошла рабочая встреча начальника отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики Управления подполковником полиции Охрименко Игорем Викторевичем и Вице-президента Благотворительного фонда помощи и поддержки в комплексном решении проблем наркомании и алкоголизма «Содействие» Данцевичем Юрием Николаевичем.

При проведении рабочей встречи обсуждались следующие вопросы:

  • Организация взаимодействия между Фондом «Содействие» и Управлением ФСИН по Московской области по вопросам связанным с проведением тестирования условно-осужденных за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков и в колониях поселений системы ФСИН.
  • Проведение тестирования на техногенно опасных производствах.
  • Организация совместных мероприятий с Управлением ФСКН России по Московской области.

В рабочей встречи Вице-Президенту фонда был вручен подписанный начальником Управления экземпляр трех стороннего Соглашения о социально-трудовой ресоциализации граждан (резидентов), прошедших курс реабилитации.

Другие новости

Как эмоционально выжить и сохранить себя после рождения ребенка

02 июня 2016

Как эмоционально выжить и сохранить себя после рождения ребенка
Вебинар на тему "Как эмоционально выжить и сохранить себя после рождения ребенка". Женский и мужской взгляд на проблему.
Подробнее
Центр практической психологии «Содействие» начинает работу

25 июля 2016

Центр практической психологии «Содействие» начинает работу
Специалисты центра на протяжении многих лет работали в ведущих государственных и частных реабилитационных центрах в России и за рубежом. Этот опыт лег в основу реабилитационного центра «Содействие». Такой подход позволил отбросить неэффективные практики, оставив только те элементы программы, которые доказали свою эффективность на протяжении десятилетий работы.
Подробнее
Началась запись в группу психологической помощи для родственников зависимых лиц на сентябрь 2015 г.!

11 августа 2017

Началась запись в группу психологической помощи для родственников зависимых лиц на сентябрь 2015 г.!
Наркологический центр «Содействие» с момента основания проводит работу по информированию и психологической помощи и поддержке для родственников людей, страдающих зависимостью от алкоголя, наркотиков и иных видов зависимостей. В этом году мы начали работу по психотерапевтической помощи в анонимном формате малых групп.
Подробнее